Étiquette : coûte
Il coûte moins de 400 euros et est facile à installer
L’été est le moment le plus critique de la sécheresse qui inquiète depuis le début de l’année dans de nombreuses régions d’Espagne, obligeant à prendre des mesures qui affectent tant…
C’est la meilleure huile d’olive extra vierge pour les experts gastronomiques : elle coûte 41,80 euros/litre
Au huile d’olive extra vierge (EVOO) On l’appelle en Espagne « l’or liquide » de la cuisine méditerranéenne, capable de rehausser la saveur des plats. Sa présence dans la gastronomie mondiale a…
Ça coûte 100€ et ils facturent 600 000€
Quand Juan Francisco Rosa Il a commencé à commercialiser son fromage artisanal en 2006, il ne pensait pas atteindre le sommet. Peu de temps auparavant, il avait ouvert une entreprise…
coûte moins de 2 euros
Mercadona, qui compte plus de 1 600 magasins entre l’Espagne et le Portugal, est l’une des chaînes de supermarchés les plus connues et populaires du pays, en grande partie grâce…
La maison préfabriquée avec trois chambres, une véranda et un salon de 30 m² qui déferle sur l’Espagne : elle ne coûte que 17 000 €
Le secteur de la construction continue d’évoluer et, ces dernières années, les maisons préfabriquées sont en hausse, une option de plus en plus populaire. Ces types de maisons ne sont…
Il est en forme de capsule et coûte moins de 49 000 €
La maison préfabriquée de 40 m2 en forme de capsule la plus spectaculaire que vous verrez aujourd’hui Vivre dans une maison préfabriquée est devenu de plus en plus courant, ce…
Le plus beau train d’Espagne ne coûte que 40 euros et traverse la moitié de l’Aragon
Le train est le moyen de transport du futur. Oui, vous avez bien lu : du futur, car il est infiniment plus durable que le avion, et en ces moments…
Le supermarché avec une offre 3×2 sur l’huile pendant le mois d’avril : ça coûte 1,92 euros
La hausse constante de prix de l’huile d’olive a amené les consommateurs à regarder pratiquement avec une loupe les offres du supermarchés et même rechercher d’autres alternatives moins chères. Dans…
Un panier qui coûtait 100 euros il y a cinq ans coûte désormais environ 150 euros.
Ongle panier avec une douzaine de produits de base qui coûtaient environ 20 euros en 2019, coûtent désormais pratiquement 30 euros. En d’autres termes : il faut désormais payer près…
spacieux, lumineux et coûte moins de 2 000 euros
Les maisons préfabriquées et modulaires sont devenues la nouvelle bombe des ventes en Espagne et également à l’extérieur de notre pays. Une innovation dans le monde de la construction qui…